Расписание кружков и коллективов

 

п/п

 

Наименование коллектива,

Ф.И.О. руководителя

 

Кабинет

 

понедельник

 

вторник

 

среда

 

четверг

 

пятница

 

суббота

 

воскресенье

 

1

Народный хор ветеранов труда

Рук. Трегубов

Владимир Петрович

31 

08.00-12.00

13.00-17.00

солисты

 

14:00-15.00

Самоподготовка

общий состав хора

14:30 – 16:00

Разучивание партий

солисты

дуэты

 

14:00-15.00

 

общий состав хора

14:30 -16:00

Самоподготовка

солисты

дуэты

 

14:00-15.00

 

    -

 

     -

 

2

Вокальная группа «Ветераночка»

Рук. Трегубов Владимир Петрович

31

08.00-12.00

13.00-18.00

 

 

 

Подбор репертуара

 

13:30 – 14:30

Индивидуальная работа

 

 

Разучивание партий, текста песен

 

13:30 -14:30

Пение по голосам

 

 

Работа с нотным материалом

 

     -

 

    -

 

3

Народная вокальная академическая группа

«Страна цветов»

Рук.  Елуферьева Галина Георгиевна

Хормейстер - Копылова Людмила Геннадьевна

39

09.00-12.00

13.00-18.00

 

 

Методический день 

методический день:

работа с документацией, распечатка партий.

общий состав

 

11:30-13:30

 

 

индивидуальные

занятия

 

10:00-12:00

общий состав

 

11:30-13:30

 

 

 

    -

 

 

     -

 

4

Хор русской песни

«Степные узоры»

Рук. Рыбакова Ольга Ивановна

концертмейстер

Закиров Артур Дамирович

 

20

09.00-12.00

14.00-19.00

 

 

 

Методический

день

подготовка к репетициям

 

16:00-17:30

хор

 

 

 

Индивидуальные занятия 

 

16:00-17:30

хор

 

 

 

Самоподготовка

 

 

     -

 

    -

 

5

Народный мордовский вокальный ансамбль «Эрзяночки»

Рук. Закиров Артур Дамирович

 

20

09.00-12.00

14.00-19.00

 

 

 

Самоподготовка

 

17.30-19.00 

 

Индивидуальные занятия

 17.30-19.00

 

Работа с нотным материалом

 

     -

 

    -

6

ВИА «Легенда»

Рук. Умнов Валерий Витальевич (График скользящий)

 

40

 

 

Подбор репертуара, оркестровка партий.

 

 

19:00-21:00

 

Аранжировка по голосам

 

 

19:00-21:00

 

Самоподготовка

 

    -

 

-

7

Театральная студия «Радуга»

Рук. Витер Галина Николаевна

Дети  7-11 лет

37 -25

Дети  7-11 лет

08.00-12.00

14.00-18.00

 

Индивидуальные занятия по технике речи

 

15:30-17:30

Разучивание спектакля

 

Занятие по ритмопластике

 

Театральная игра            

 

15:00-17:00

Репетиция на сцене

 

      -

 

-

8

Театральная студия

«Новые звёзды»

Рук.  Витер Галина Николаевна

Дети 12-17 лет

37-25

Дети 12-17 лет

08.00-12.00

14.00-18.00

 

 

16:00-18:00

 

 

 

 

«Этика и этикет»

 

 

16:00-18:00

 

 

 

16:00-18:00

 

 

 

«Игры со словом»

 

    -

 

-

9

Татарский вокальный ансамбль «Дуслык»

Рук. Назаров Наил Хамзеевич

 

38

14.00-19.00

 

 

 Индивидуальные занятия

 

Методический  день

 

 

17.30-19.00

 

 

Работа с детским составом

 Работа с нотным материалом

 

      -

 

13:00-14:30

 

10

Чувашский вокальный ансамбль «Шанчăк»

Рук. Рыбакова Ольга Ивановна

Концертмейстер - Закиров Артур Дамирович

 

38

14.00-19.00

 

 репетиция

16.30-18.00

 

Самоподготовка

 репетиция

16.30-18.00

 

Индивидуальные занятия

 

Работа с нотным материалом

 

      -

 

     -

11

Казахский вокальный ансамбль «Махаббат»,

Рук. Хуаншкалиева  Антонина Мингиреевна

 

38

 

            -

       

   17.00-18.30

 

           -

 17.00-18.30

 

          -

 

     -

 

     -

12

Фольклорный  коллектив «Горенка» ЦРК «Русичи»

Рук. Волкова Ольга Анатольевна

43

09.00-12.00

13.00-18.00

 

Работа с нотной литературой, распечатка партий.

 

Индивидуальные занятия

 

 

13:00-15:00 репетиция.

Самоподготовка, подбор репертуара

 

Подготовка фольклорных праздников

13:00-15:00-репетиция.

Подбор репертуара 

 

      -

 

     -

13

Студия эстрадного вокала "Соло"

Рук. Моисеева Лариса Юрьевна

31

08.00-12.00

13.00-20.00

 

17:00-20:00

 

Индивидуальные занятия

 

 

          -

 

17:00-20:00

 

Индивидуальные занятия

 

17:00-20:00

 

Индивидуальные занятия

 

          -

 

      -

 

      -

14

Творческое объединение «СНГ»

Рук.  Желтов Владимир Игоревич

 

44

16.00-20.00

 

Методическая работа

 

18:00-20:00

 

Оркестровка партий

 

18:00-20:00.

 

Индивидуальные занятия

 

18:00-20:00

 

    -

15

Ансамбль народных инструментов «Сказка»

рук. Валерий Гумарович Ибрагимов

 

20

18.00-21.00

 

18.00-21.00

репетиция 

 

Оркестровка партий

 

 

18.00-21.00

репетиция

 

Методическая работа

 

18.00-21.00

репетиция

 

    -

 

     -

16

Киностудия «Визир»

рук. Вакурова Анна Николаевна

39

17.00-21.00

 17.00-21.00

 17.00-21.00

 17.00-21.00

 17.00-21.00

 17.00-21.00

 

     -

 

     -

17

Шахматно-шашечный клуб. Ответственный:

Михалкин Виктор Александрович

 

 

фойе 1 этажа

 

 

              -

 

            -

 

 18.00-21.00

 

         -

 

               -

 

11:00-17:00

 

     -

18

Объединение исторических бальных танцев «Шарм»

Польникова Марина Ивановна

 

33

танцевальный зал

 

              -

 

         -

 

            -

 

          -

 

         -

 15.00-18.00

старш. гр

 11.00-14.00

 

19

Фольклорная студия «Сударушка»

Рук. Казакова Татьяна Николаевна

 

20

 

41

   каб№20

 

  14.20-15.30

младшая гр.

 

 

         -

каб№41

14.20-15.30 мл.гр.

16.00-17.00   ст.гр.

 

 

 

          -

каб№20

14.00-15.30 мл.гр

 

каб№41

16.00-17.00   ст.гр.

каб.№41

 13.00-14.00

     

 

 

     -

20

Военно-патриотический клуб  «БЕРКУТ», рук.

Рук. Саламонов Юрий Юрьевич

 

33

танцевальный зал, каб.№6

спортивный зал

скользящий график

 16.00-18.00

 

         -

 16.00-18.00

 

           -

 16.00-18.00

 

        -

 

      -

21

Объединение спортивных бальных танцев "Глория"

Рук. Зиновьев Алексей Александрович

2

камерный   зал,

танцевальный зал  №33

 

             -

17.00-18.00    1 гр. 8-13 лет

 

18.00-19.00    2 гр. 7-9лет

 

19.00-20.30  3гр. 8-14лет

 

              -

 17.00-18.00    1 гр. 8-13 лет

 

18.00-19.00    2 гр. 7-9лет

 

19.00-20.30  3гр. 8-14лет

 

 

            -

 

-

 

-

 22

Групповой фитнес для женщин 

Рук. Медведева Наталия Валерьевна

41 

19.00-20.30

           -

19.00-20.30

             -

19.00-20.30

      -

   -

23

Баскетбол

Рук. Моргунов Вадим Владимирович

 

спортивный зал

 

 

             -

 19.00-21.00

 

              -

 19.00-21.00

 

              -

 

   -

 

    -

24

Лёгкая атлетика

(Полиция)

 

спортивный зал

 

              -

 

          -

 

           -

 

 15.00-17.00

 

             -

 

     -

 

    -

25

Клуб любителей «Культурист»

30

 18.00-21.00

 18.00-21.00

 18.00-21.00

 18.00-21.00

 18.00-21.00

 18.00-21.00

 

     -

26

Клуб любителей поэзии «Вдохновение»

 Елуферьева Галина Георгиевна

 

 

39

2 раза в месяц скользящий график

 

 

 

 

 

 

 

 

 

27

Кружок фехтования

Рук. Жданов Виктор Константинович

 

 

Спортивный зал

     

             -

 16.00-17.20

 

          -

 17.00-18.20

 

         -

 15.00-16.20

 

   -

28

Транспорт «Отрадный»

Рук. Сорокин Владимир Михайлович

Футбол, волейбол

 

Спортивный зал

 

             -

 17.30-19.00

 

          -

  

         -

 

         -

 

     -

 

     -

 

 


Карта сайта
Продолжая использовать данный сайт, Вы даете согласие на обработку своих персональных данных.